ARISTOS - Beste Beratung für Ihre Werbung


Management & Sales

Daniel Lauper

Tel: +41 (0)62 836 60 30
daniel.lauper@aristos.ch

CEO




 


Auftragsmanagement / Grafik  

Daniela Hör

Tel: +41 (0)62 836 60 48
daniela.hoer@aristos.ch

Leitung Innendienst
Auftragsmanagement
Grafik | Marketing 

 

 

Team

Genisa Hajrizaj

Tel: +41 (0)62 836 60 33
genisa.hajrizaj@aristos.ch

Leitung Auftragsmanagement
Berufsbildnerin
Grafik | Marketing


 

 Team

Rita Gemmeke

Tel: +41 (0)62 836 60 38
rita.gemmeke@aristos.ch

Auftragsmanagement
Grafik | Marketing

Noah Gysi

Tel: +41 (0)62 836 60 32
noah.gysi@aristos.ch

Lernender 3. Lehrjahr

Valerie-Mae Tabicca

Tel: +41 (0)62 836 60 34
valerie.tabicca@aristos.ch

Lernende 2. Lehrjahr

Gabriela Merditaj

Tel: +41 (0)62 836 60 36
gabriela.merditaj@aristos.ch

Lernende 1. Lehrjahr


Sami Schoder

Tel: +41 (0)62 836 60 43
sami.schoder@aristos.ch

Lernender 1. Lehrjahr


Sofia Nikolovska

Tel: +41 (0)62 836 60 45
sofia.nikolovska@aristos.ch

Lernende 1. Lehrjahr

 

Finanzen & Controlling
Uwe Strizek

Uwe Strizek

Tel: +41 (0)62 836 60 34
uwe.strizek@aristos.ch

Assistant CEO
Finanzen & Controlling

Nicole Koebeli

Nicole Köbeli

Tel: +41 (0)62 836 60 34
nicole.koebeli@aristos.ch

Finanzen & Controlling


 

Logistik

Armenui Lauper

Tel: +41 (0)62 836 60 47
lager@aristos.ch

Shop | Logistik | Warenbewirtschaftung


Leandro Silva Freitas

Tel: +41 (0)62 836 60 47
lager@aristos.ch

Lernender 1. Lehrjahr


Bleorit Elezaj

Tel: +41 (0)62 836 60 47
lager@aristos.ch

Lernender 1. Lehrjahr

r

 

* Alle Preise netto zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten | Lieferung und Verkauf nur an den Werbeartikelhandel | © ARISTOS International GmbH
Kategorie