ARISTOS - Beste Beratung für Ihre Werbung


Management & Sales

Daniel Lauper

Tel: +41 (0)62 836 60 30
daniel.lauper@aristos.ch

CEO




 


Auftragsmanagement / Grafik  

Jennifer Simmen

Tel: +41 (0)62 836 60 38
jennifer.simmen@aristos.ch

Auftragsmanagement
Leitung Innendienst
Grafik | Marketing

Daniela Hör

Tel: +41 (0)62 836 60 48
daniela.hoer@aristos.ch

Auftragsmanagement
Grafik | Marketing

Joelle Leuenberger

Tel: +41 (0)62 836 60 32
joelle.leuenberger@aristos.ch

Auftragsmanagement
Berufsbildnerin
Grafik | Marketing

Genisa Hajrizaj

Tel: +41 (0)62 836 60 33
genisa.hajrizaj@aristos.ch

Lernende 3. Lehrjahr

Vivianne Greuter

Tel: +41 (0)62 836 60 37
vivianne.greuter@aristos.ch

Lernende 3. Lehrjahr

Lara Häfelfinger

Tel: +41 (0)62 836 60 34
lara.haefelfinger@novidarte.ch

Lernende 2. Lehrjahr

 

Gabriela Merditaj

Tel: +41 (0)62 836 60 36
gabriela.merditaj@aristos.ch

Praktikantin


Finanzen & Controlling
Uwe Strizek

Uwe Strizek

Tel: +41 (0)62 836 60 34
uwe.strizek@aristos.ch

Assistant CEO
Finanzen & Controlling


 

Logistik

Armenui Lauper

Tel: +41 (0)62 836 60 47
lager@aristos.ch

Shop | Logistik | Warenbewirtschaftung

Liiban Waberi

Tel: +41 (0)62 836 60 47
lager@aristos.ch

Lernender 2. Lehrjahr

 

* Alle Preise netto zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten | Lieferung und Verkauf nur an den Werbeartikelhandel | © ARISTOS International GmbH
Kategorie