ARISTOS - Beste Beratung für Ihre Werbung


Management & Sales

Team

Daniel Lauper

Tel: +41 (0)62 836 60 30
daniel.lauper@aristos.ch

CEO

Team

Armenui Lauper

Tel: +41 (0)62 836 60 47
lager@aristos.ch

Leitung Lager | Outletshop | Berufsbildnerin | Logistik | Warenbewirtschaftung

Team

Thomas Schibikowski

Tel: +41 (0)62 836 60 41
thomas.schibikowski@aristos.ch

COO | Leiter Verkauf


Auftragsmanagement / Grafik

Team

Genisa Hajrizaj

Tel: +41 (0)62 836 60 33
genisa.hajrizaj@aristos.ch

Auftragsmanagement

Berufsbildnerin

Grafik | Marketing

Team

Shefqet Jakaj

Tel: +41 (0)62 836 60 50
shefqet.jakaj@aristos.ch

E-Commerce/Web | Grafik | Auftragsmanagement | Marketing | Social Media

Team

Gabriela Merditaj

Tel: +41 (0)62 836 60 36
gabriela.merditaj@aristos.ch

Lernende 2. Lehrjahr


 

Sofia Nikolovska

Tel: +41 (0)62 836 60 45
sofia.nikolovska@aristos.ch

Lernende 2. Lehrjahr

Valerie-Mae Tabbica

Tel: +41 (0)62 836 60 34
valerie.tabbica@aristos.ch

Lernende 3. Lehrjahr


 

Anjesa Spahija

Tel: +41 (0)62 836 60 32
anjesa.spahija@novidarte.ch

Lernende 1. Lehrjahr

 

 

 


 

 

Finanzen & Controlling
Team

Uwe Strizek

Tel: +41 (0)62 836 60 34
uwe.strizek@aristos.ch

Assistant CEO

Finanzen & Controlling

Team

Nataliya Compagnoni

Tel: +41 (0)62 836 60 34
nataliya.compagnoni@aristos.ch

Finanzen & Controlling


 

Logistik
Team

Leandro Silva Freitas

Tel: +41 (0)62 836 60 47
lager@aristos.ch

Lernender 2. Lehrjahr

Team

Bleorit Elezaj

Tel: +41 (0)62 836 60 47
lager@aristos.ch

Lernender 2. Lehrjahr

 

* Alle Preise netto zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten | Lieferung und Verkauf nur an den Werbeartikelhandel | © ARISTOS International GmbH
Kategorie